Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Кичибухинский детский сад основан 12 декабря 1988 года и является правопреемником Кичибухинского детского сада Добриловского сельского совета (Устав зарегистрирован Постановлением Главы администрации Переславского района № 18 от 15.01.2002 г. по адресу: 152045, Россия, д. Кичибухино, Переславского района Ярославской области).

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Кичибухинский детский сад является муниципальным дошкольным образовательным учреждением.
Официальное сокращенное наименование МДОУ Кичибухинский детский сад в дальнейшем сокращенное просто МДОУ.

Учредителем МДОУ является: муниципальное образование городской округ город Переславль-Залесский
Юридический адрес учредителя: 152020. Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Трудовая д.1. Эл.почта: uo.pereslavl@yarregion.ru

Начальник управления образования Блохина Ольга Леонидовна

Место нахождения: 152045 Россия, Ярославская область, городской округ г. Переславль-Залесский, д. Кичибухино, ул. Молодежная, д.3.

Режим работы МДОУ:

пятидневная рабочая неделя;
часы работы - с 7:30 до 16:30;
выходные дни - суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Электронная почта: kich-ds.pereslavl@yarregion.ru

Телефон-факс: 8 (48535) 4-42-82.

Страница обновлена 09.03.2024